+7 (499) 685-68-30
+7 (995) 888-04-08
+7 (499) 213-71-04
Список товаров

    Стоимость по запросу

    Подробнее

    Актуальные цвета стен в 2020 году

    Как и в сфере одежды, в дизайне интерьеров тоже существуют определенные модные веяния. Чтобы всегда оставаться в тренде, вы можете купить обои под покраску недорого в нашей компании: их можно перекрашивать несколько раз. Какие же оттенки считаются актуальными в 2020 году?

    Современные дизайнерские тренды

    Компания AkzoNobel рекомендует использовать для оформления помещений "Тихий рассвет". Этот цвет относится к холодной гамме и представляет собой смесь синего, серого и зеленого оттенков. Он помогает освежить дизайн и визуально придать помещению больший простор. "Тихий рассвет" гармонично смотрится с мебелью в теплых тонах.

    Дизайнерская студия Jack and Huei выбрала оттенок под названием "Выбеленный коралл". Он представляет собой бледно-голубой цвет, который приобретает коралл, погибший в результате деятельности человека. Этот оттенок, по задумке студии, поможет обратить внимание на экологические проблемы. Помещение в цвете "Выбеленный коралл" тоже требует яркого акцента, поскольку он относится к холодной гамме.

    Студия Pantone предлагает использовать для оформления "Огненно-алый" оттенок. Это красный цвет высокой насыщенности и яркости. Сотрудники студии уточняют, что он является символом недовольства общества проблемами в сфере экономики и политики. Однако следует учитывать, что такая цветовая гамма вряд ли подойдет для обычной квартиры. Зато "Огненно-алый" - неплохой вариант для экстравагантных и творческих личностей.

    Любителям более традиционных оттенков студия Pantone рекомендует обратить внимание на "Шафрановый". Это естественный и мягкий цвет, который будет гармонично смотреться в любом жилище. Он особенно эффектно выглядит в помещении, оформленном в экостиле.

    Также студия Pantone рекомендует присмотреться к "Бискайскому зеленому" цвету. Он похож на бирюзовый оттенок, в котором преобладают зеленые ноты. Этот вариант особенно хорошо подходит для оформления нежилых помещений, к примеру санузлов, кухни и т. д.

    Обратившись в нашу компанию, вы также сможете приобрести клей для стеклообоев. Мы предлагаем составы от проверенных брендов.

    Добавлено в избранное