+7 (499) 685-68-30
+7 (995) 888-04-08
+7 (499) 213-71-04
Список товаров

    Стоимость по запросу

    Подробнее
    Малярный стеклохолст премиального качества из Германии PUFAS®!

    Малярный стеклохолст премиального качества из Германии PUFAS®!

    Новинка ассортимента!
    Малярный стеклохолст премиального качества из Германии!

    Группа компаний КРАМ рада представить новинку нашего ассортимента – малярный стеклохолст премиального качества из Германии PUFAS®!
    Малярный стеклохолст для стен и потолков PUFAS® – это первый продукт в ассортименте, выпущенный в 2021 году под зарегистрированной торговой маркой PUFAS® на основании официального лицензионного договора.
     
    Малярный стеклохолст для стен и потолков PUFAS® – это настоящий малярный стеклохолст премиального качества, произведённый в Германии. Стеклохолст обладает идеально текстурой под покраску, благодаря использованию при его производстве стекловолокна высшего класса качества (класс А).
     
    Область применения и свойства:
     
    • применяется для укрепления и армирования поверхностей стен и потолков и защиты их от появления мелких нитевидных трещин;
    • используется в качестве вспомогательного или финишного покрытия для стен и потолков;
    • в качестве вспомогательного покрытия может использоваться под последующее шпатлевание, нанесение декоративных штукатурок и пр., а также под любые виды обоев;
    • при использовании в качестве финишного покрытия необходимо окрашивать двумя слоями краски;
    • безопасен по гигиеническим показателям, предназначен для внутренней отделки жилых и общественных помещений;
    • обладает исключительно гладкой поверхностью, допускает многократное перекрашивание.
    •  
    С января 2021 года к заказу доступен малярный стеклохолст PUFAS® самой популярной и продаваемой плотности – 40 г/кв.м. В ближайшее время мы сможем предложить малярный стеклохолст PUFAS® и в другой классической плотности – 25 г/кв.м.
     
    Малярный стеклохолст PUFAS®, как и другие товары нашего каталога, полностью сертифицирован в Российской Федерации и обладает лучшим в группе классом пожарной безопасности КМ1.
     
    Рулоны малярного стеклохолста PUFAS® имеют классическую намотку и привычные размеры: ширина рулона – 1 метр, длина материала в рулоне 50 метров. Таким образом, в одном рулоне гарантировано содержится 50 кв.м. высококачественного малярного стеклохолста премиального качества, произведённого в Германии.

     
    Добавлено в избранное