+7 (499) 685-68-30
+7 (995) 888-04-08
+7 (499) 213-71-04
Список товаров

    Стоимость по запросу

    Подробнее

    Краска Бекерс (BECKERS) - яркие цвета, надежность и долговечность.

    Латексные, акриловые и т.д. , краски BECKERS оправдывают любые ожидания благодоря качественному производству и передовым технологиям изготовления. Лакокрасочные материалы BECKERS с 1865 года эталон качества.

    Приближаясь к вопросу покраски стен, фасадов, полов и потолков многие часто сталкиваются с огромным выбором разнообразных предложений, от которых часто разбегаются глаза. Но надо знать, что каждая цепь прочна только тогда, когда прочно самое слабое ее звено. Понимая этот принцип мы советуем лаки и краски Beckers

    Краски, лаки и эмали Beckers в процессе производства создаются из большого множества видов сырья - высококачественные и прошедшие проверку качества компоненты, сертифицированные по самым высоким стандартам и нормам, имеют сертификацию в соответствии с ISO 9000, представляют нам полное право называть их наилучшим предложением на рынке по соотношению цены и качества.

    Технический и научный отделы компании Beckers постоянно занимаются изобретением новых, лучших видов лакокрасочной продукции и контролируют процесс производства уже существующих. 
    Следует отметить, что в производстве красок Beckers применяются последние новшества и разработки как на стадии приготовления сырья: многократно совершенствуются технические характеристики, экологичность и обеспечение безопасности окружающей природы, так и на производства лаков и красок – недаром краски Beckers являются лидирующими в области сохранения экологии и качества. Ещё нужно сказать, что краски Beckers являются красками которые отмечены такими знаками качества как Европейским экологическим символом, знаком шведской ассоциации по борьбе с аллергией и астмой и знаком скандинавского лебедя:

     

    Большой выбор лаков и красок марки Beckers поможет Вам решить все вопросы связанные с покраской фасадов либо защитной обработкой и покраской дерева, металла либо покраска стен внутри помещений. Нужно ещё сказать, что Компания КРАМ является официальным дилером лаков и красок Beckers, что подтверждает соответствующий сертификат.

    Купить краску beckers у Нас можно оптом и в розницу, беккерс краски для стен, лаки и беккерс краска для фасадов - находятся в соответствующих разделах выше на странице!

    Добавлено в избранное