Малярный флизелин Wellton Fliz WF150 – нетканое полотно, используемое в ремонтных работах. Оно изготовлено из целлюлозы и текстильных волокон, связанных между собой высокомолекулярным полимерным веществом.
Материал выступает в роли армирующего связующего звена, поэтому обладает исключительными качествами. Он изготовлен из чистого по экологическим меркам сырья, нетоксичен и не выделяет вредных веществ при нагревании. Он не разбухает, намокая, и не дает усадки, высыхая.
Гладкость его поверхности позволяет уменьшить расход клея и краски. Надежно крепится на любые грунтованные стены. Белый цвет гарантирует идеальный оттенок последующего колорирования.
На любую несыпучую поверхность наносится клей оскар, затем раскатывается сухой флизелин. Большая плотность 150 г/м2 и другие свойства разрешают использовать его, как:
В торговую сеть он поступает шириной 100 см, длиной 25 м в виде рулонов.
Материал имеет бумажную фактуру, но в отличие от нее, не меняет формы при смачивании, не тянется и не требует предварительного проклеивания. Малярный флизелин Wellton Fliz WF150 – универсальное строительное полотно высокой плотности.